Описание
Ролик надводный открытый с электроприводом Del Moon предназначен для сматывания жалюзи у бассейнов небольшого размера. Устройство устанавливается на поверхности бортика бассейна.
Роликовый механизм Del Moon обладает ярким современным дизайном. Цвет съемного корпуса опорной стоики: брызги шампанского/металик.
Конструкция изготовлена из термопластика, полиэстера и алюминия (толщина 4 мм). Сам сматывающий ролик произведен из анодированного алюминия. Все материалы не подвержены
коррозии и надежно защищены он внешних повреждений (сколы, вмятины, царапины).
Управление смоткой и размоткой жалюзи осуществляется автоматически с помощью трубчатого мотора (12 V DC), который располагается прямо внутри барабана. Питание мотора осуществляется с помощью электрического щита (в комплекте). Двигатель автоматически останавливается при достижении покрытием края бассейна или наооборот, когда покрытие полностью намотано на барабан.
Сматывающее устройство Del Moon приводится в движение с помощью специального ключа, что препятствует пользованию устройством посторонними лицами или детьми.
Особенности
Отличная стойкость к ударам и царапинам
Оболочка из усиленного термопластика
Высокая устойчивость к УФ лучам
Простота обслуживания
Компактность
Дополнительные опции
Отличная стойкость к ударам и царапинам
Оболочка из усиленного термопластика
Высокая устойчивость к УФ лучам
Простота обслуживания
Компактность
комплект крепежей безопасности только для скиммерных бассейнов;
дополнительный пульт Wi-Key (макс. 3 шт.);
опция «автоматические выключатель»;
опция «удаленный приемник» Wi-Key;
пленочное покрытие Ivernea для защиты ламелей от грязи и мусора в зимний период.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: дополнительную комплектацию уточняйте, пожалуйста, у менеджеров!
Аналоги
Для данного товара аналоги не найдены
Доставка
Самовывоз осуществляется бесплатно
по следующим адресам:
* - Оплата производится по адресу: г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д.25
Яндекс доставка (самостоятельная)
- Срочная доставка, прямая заявка курьеру
- Стоимость рассчитывается индивидуально (зависит от загрузки сервиса, выбранного адреса и времени доставки)
Курьерская доставка
Минимальная сумма заказа c доставкой составляет 2500 руб.
- для заказов весом до 30 кг
В пределах МКАД - 1000 рублей
За МКАД - 1000 рублей + 60 рублей каждый километр
- для заказов весом от 30 кг до 100 кг
В пределах МКАД - 1450 рублей
За МКАД - 1450 рублей + 60 рублей за каждый километр
- для заказов весом от 100 кг до 1000 кг
В пределах МКАД - 1700 рублей
За МКАД - 1700 рублей + 60 рублей за каждый километр
-
доставка заказов весом от 1000 кг
Осуществляется наемным транспортом, стоимость доставки уточняйте у менеджеров
- доставка заказов стоимостью от 50 000 руб. и весом до 300 кг
В пределах МКАД - бесплатно
За МКАД - 60 рублей за каждый километр
Доставка до жилых зданий/помещений и/или офисов осуществляется до подъезда.
Стоимость доставки крупногабаритных грузов согласовывается отдельно, для уточнения цены необходимо связаться с менеджером.
Доставка товаров по России
Отгрузка производится через транспортные компании, указанные в заказе.
Стоимость доставки по г. Москве до терминала транспортных компаний «СДЭК», «ПЭК» или «Деловые Линии» платная и составляет 700 рублей. Доставка до терминала остальных транспортных компаний платная и рассчитывается как доставка по г. Москве.
УСЛУГИ транспортной компании по перевозке груза из г. Москвы до терминала в городе получателя оплачивается ДОПОЛНИТЕЛЬНО (стоимость определяется тарифами транспортной компании) при получении груза.
Отзывы
Комментарий:
Купили фирмой себе на турбазу надводные жалюзи Del Moon. Они с электроприводом и из очень прочных и долговечных материалов - термопластика, полиэстера и алюминия. Теперь на турбазе бассейн и прослужит дольше, и его уже надо только один раз приготовить к заезду - потом только изредка воду менять, да закрывать не забывать.
Комментарий:
Для тестя с тещей купил в подарок надводные жалюзи Del Moon с электроприводом. Под их бассейн 3*5 метра. Ну вроде как от любящего зятя - раз в жизни угодил. Теперь они там и купаются чаще, чем обычно - раньше мороки с бассейном было много, поскольку у них ветра частые и всю листву я деревьев в бассейн несло. И теща воду из бассейна под полив через шланг приспособила - опять же шланг мусором не забивается - бассейн то чистый!